Новости компании

День матери с Canpol babies

Сегодня важный праздник всех мам!И мы, конечно же, не можем оставить вас без подарка.ДАРИМ БОКС от Canpol babies коллекции ROYAL BABY В бокс входит:-        мягкая игрушка (арт.80/201)    -        буты..

Розыгрыш "РОЖДЕСТВО с Canpol babies"

Большинство наших продуктов объединены общим дизайном как этот прекрасный бокс, который Вы можете выиграть!Силиконовая пустышка из коллекции BONJOUR PARIS от Canpol babies - для стильных малышей, разработанная в соответствии с новейшими тенденциями.Ультрамягкая силиконовая соска требует меньше усили..

Евроопт с 5 по 26 апреля

Скидка в сети магазинов Евроопт на выборочные позиции TM Canpol babiesПериод акции с 5 по 26 апреля 2021гТовары участвующие в акции:Чашка-поилка с твердым носиком, непроливашка (арт.31/300)Пустышка латексная анатомическая "Basic" (арт. 22/425 и 22/426)..

Набор от Canpol babies!

Большинство наших продуктов объединены общим дизайном как этот прекрасный набор, который Вы можете выиграть! Щетка-расческа для малышей Canpol babies изготовлена из мягкой нейлоновой щетины и может использоваться даже для новорожденных. Она мягко массажирует голову ребенка, стимулируя кровоо..

Подарок от Canpol babies!

Подарок от Canpol babies! Зима ушла, а холода остались!С проблемой заложенного носа легко поможет справится аспиратор от Canpol babies!Аспиратор для носа предназначен для гигиеничного удаления слизи из носовых пазух младенцев и маленьких детей. Преимущество данного аспиратора - в возможности..

Весенний подарок от Canpol babies!

Весенний подарок от Canpol babies! Если обеденный набор, то только набор от Canpol babies Cute Animals! С таким набором малыш будет съедать всё, до последнего кусочка! В состав набора входят две тарелки различной ёмкости (глубокая и мелкая), чашка (объем 170 мл), ложечка и вилка для корм..

Мамам в помощь

С 5 и до конца февраля 2021г в магазине "Мамам в помощь" г.Могилев. Акция на электрический молокоотсос TM Canpol babiesСкидка 25%!..

Кэшбэк на ка карту ВПРОК

В Рождественские праздники с 23 по 25 декабря 2020 г,  сеть магазинов ProStore возвращает вам 50% от суммы на карту ВПРОК при покупке игрушек TM Canpol babies.Ищите акционные ценники и покупайте выгодно! ..

Скидки в SMYK и консультация доктора

Детский магазин SMYK ждет вас 19 декабря 2020 г Всем покупателям скидка -10% на все товары TM Canpol babiesТакже в этот день с 11.00 до 17.00 в магазине пройдёт консультация нашего доктора Ермантович Зои Степановны.Вы сможете задать любые интересующие вас вопросы и детальнее ознакомиться с наши..

Кому поильник?

с 19 октября по 1 ноября 2020 г.Акция на отдельные позиции поильников TM Canpol Babies в сети магазинов Остров чистоты.Артикулы на акции 57/303_pin и 57/303_tur ..

Набор детской посуды

Набор детской посуды - отличный подарок малышу, делающему первые шаги в самостоятельном питании! Все необходимое собрано в одном наборе и объединено красочным изображением милой зверюшки или птички. С 1 по 23 августа такой набор в сети "Буслик"  можно прибрести со скидкой 25%!..

Дорогие подписчики, приглашаем за покупками в Green, где с 9 июля по 6 августа скидки до 28% на любимую посуду малышей Canpol babies!

Дорогие подписчики, приглашаем за покупками в Green, где с 9 июля по 6 августа скидки до 28% на любимую посуду малышей Canpol babies!..

При покупке электрического молокоотсоса Canpol Babies EasyStart мы дарим вам 2 упаковки послеродовых прокладок - дневные и ночные

При покупке электрического молокоотсоса Canpol Babies EasyStart мы дарим вам 2 упаковки послеродовых прокладок - дневные и ночные   Такой набор значительно облегчит молодой маме послеродовой уход ..

Подарки от Canpol babies

Подарки от Canpol babies! Только с 22 июля по 2 августа в сети магазинов "Мой ребенок" при покупке товаров брендов Canpol babies и LOVI на сумму от 30 рублей вы получаете подушку "Панда" в подарок!..

Димплом участника выставки "БэбиЭкспо"

С 19 по 21 апреля в Минске прошла выставка «БэбиЭкспо» , в которой приняло участие ОДО "Канпол", как это было, можно увидеть здесь и здесь..

Диплом об участии ОДО "Канпол" в выставке "Материнство и детство"

С 12 по 15 октября в Минске прошла 5-я выставка "Материнство и детство", в которой приняло участие ОДО "Канпол", как это было, можно увидеть здесь и здесь. ..